Русское лото 6 из 36 тираж 27 от 5 марта

• АвторАвтор admin
  • ДатаДата: 5-03-2016, 03:04
  • КатегорияКатегория: «6 из 36»

Дата розыгрыша: 05.03.2016

Доброе утро, сегодня 5 марта, а это значит, что сегодня состоится розыгрыш 27 тиража лотереи "6 из 36".  27 февраля житель Новосибирска в лотерее «6 из 45», сорвал рекордный суперприз, который на данный момент считается самым крупным выигрышем в России.

Перед розыгрышем 27 тиража лотереи "6 из 36" в гости пришел директор по маркетингу и торговле «ТД Столото» Зоя Гофарова. Она рассказала нам красивую и очень интересную историю выигрыша одного победителя, который, выиграв в лотерею, и потратил свой выигрыш на приобретение квартиры соседям, в которых сгорела квартира.

. Суперприз сегодняшнего 27 тиража составляет более чем 3 миллиона рублей. Возможно, именно вы после сегодняшнего тиража станете миллионером, и вам повезет как участнику ГЖЛ, который в 162 тираже выиграл ни много, ни мало 1 миллион рублей. Свой выигрыш Геннадий планирует потратить на семью. Кстати счастливый билет Геннадию подарила его мама. Так, что, покупая белить для себя, и не забывайте о своих друзьях и родных. Делитесь удачей вместе с ними!

Дорогие наши мужчины если вы не знаете что подарить своим любимым к празднику весны, мой вам совет. Подарите билеты лотереи «6 из 36» поверьте мне такой подарок придется по душе любимой женщине и не забывайте, что если в следующую субботу на 6 ходу не будет разобран суперприз то он будет разыгрываться принудительно.

Так что играйте и выигрывайте вместе с лотереей «6 из 36»

Видеозапись 27 тиража смотреть онлайн

Таблица результатов 27 тиража от 05.03.2016

Cтатистика 27–ого тиража "6 из 36"

Суперприз 3 000 000 руб.

Суперприз следующего тиража: 3 531 575 руб.

Всего виграло: 80 638 билетов.

Всего разыграно: 6 675 650 руб.

Фото из розыгрыша 27 тиража

Русское лото 6 из 36 тираж 27 от 5 марта Русское лото 6 из 36 тираж 27 от 5 марта Русское лото 6 из 36 тираж 27 от 5 марта Русское лото 6 из 36 тираж 27 от 5 марта Русское лото 6 из 36 тираж 27 от 5 марта
Какой у вас сегодня выигрыш в 27 тираже "6 из 36"?
Ничего не выиграл
50 руб.
150 руб.
1 000 руб.
10 000 руб.

Читайте также:
Оставьте свой комментарий
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
translit
бред какойто
Александр Ответить
бред какойто
Александр Ответить
Да лохотрон полный там все давно известно все запрограмировано даже руское лото тот билет который должен выиграть тупо не поступает в продажу а остальные прога анализирует электронные билеты и просто не выдает эти числа я много лет играю все без смысла
Валентин Ответить
Первоисточник stoloto.ru
Лото Забава
Опрос
Вы будете покупать билеты, если стоимость их возрастет до 100 руб?
Да, конечно.
Да, но буду покупать меньшее количество.
Да, но только на праздничные тиражи
Нет, перестану играть
Присоединяйтесь к нам!