Русское лото 6 из 36 тираж 5

• АвторАвтор admin
  • ДатаДата: 3-10-2015, 06:11
  • КатегорияКатегория: «6 из 36»

Дата розыгрыша: 03.10.2015

Дорогие друзья, сегодня в студию пришла замечательная певица, прекрасная женщина, замечательная мать Наталья Гуркина. Ей сегодня, так же как и вам выпадет просто невероятная возможность выиграть в 5 тираже лотереи с «6 из 36» так как мы уже знаем, что для каждого гостя программы "Жилищная лотерея плюс" дарят по 3 лотерейные билетика.

К сожалению, нам не известно, Наталья попала в список победителей, но мы не сомневаемся, что кто-то из вас в сегодняшнем 5 тираже станет победителем. Нам стало известно, что основной приз, а именно 3179 400 руб. не выиграл никто. А это значит, что супер приз становится еще больше и переходит в следующий тираж. Покупайте билеты на следующий 6 тираж и удача вас ждет.

Всех с наступающим праздником! Мы хотим искренне поздравить наших прекрасных учителей. Здоровья вам крепкого пожелать, чтобы горя вы не знали вообще. Мы благодарим вас за доброе сердце, за то, что вырастили столько поколений, мы знаем, работа бывает с перцем. Поэтому вы так достойны поклонений! Вам терпения и сил, чтобы дети уважали и любили, вы настоящие педагоги, вы трудяги. Чтобы в жизни чаще вы радовались!

• Призовой фонд 3 512 625 руб.
  • Сегодня лотерея «6 из 36» разыграла призов на общую сумму 2 952 800 руб.
  • Всего выиграло 35 803 билета

Таблица результатов 5 тиража от 03.10.2015

Выпавшие номера

28, 35, 7, 19, 31, 29

Совпадений Победителей Выигрыш, руб.
6 0 3 179 400
5 18 10 000
4 417 1 000
3 5 874 150
2 29 494 50
Читайте также:
Оставьте свой комментарий
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
url
leech
color
|
hide
translit
Всех учителей поздравляю с наступающим профессиональным праздником!
Сегодня делала торт на День учителя, с сыном приветствовала в школе учителей, его первую учительницу… Цветы, цветы ... в школе гам, праздничная суета ....
Дома открыла свой школьный альбом, пересмотрела фото. Воспоминания. Различные, чаще приятные. Это, пожалуй, лучшие годы в жизни каждого человека. К чему это я?

Хочу поздравить всех своих учителей ! Школа №2 !
Моя первая учительница - Валентина Ивановна, классные руководители Тамара Григорьевна и Наталья Васильевна, а также все учителя предметники, директор школы Алексей Алексеевич, завучи - Ольга Федоровна и Валентина Андреевна, вы - лучшие! Знайте это! Ваша работа нужна и важна! Здоровья всем, мира и согласия.
Светлана Седнев))))
Наталия Ответить
Как проверить билет по номеру билета?
Артём Ответить
Цитата: Артём
Как проверить билет по номеру билета?

Если у вас у вас билет на сегодняшний тираж тогда придется ждать где-то еще часиков 6 Ибо проверка по номеру билета происходит на официальном сайте лотереи Столото. Я не понимаю, неужели вам трудно посмотреть онлайн трансляцию розыгрыша? Или сравнить свои билеты с таблицей результатов ?
Ваня Ответить
Первоисточник stoloto.ru
Лото Забава
Опрос
Вы будете покупать билеты, если стоимость их возрастет до 100 руб?
Да, конечно.
Да, но буду покупать меньшее количество.
Да, но только на праздничные тиражи
Нет, перестану играть
Присоединяйтесь к нам!