Emelyanova

Реально ли выиграть в Русское лото большую сумму денег?

• Emelyanova
  • 23-08-2016, 02:39
  • 5
  • 5
    Кто играл(-ет) в русское лото? Как относитесь к лотерейным билетам, выигрывали ли когда-нибудь кругленькую сумму?

Julia

Я когда работала на почте, мы продавали билеты и выигрыши выплачивали. В основном 100-200 рублей, за 2 года работы только раз мужик выиграл 1 000 руб. Но у моей подруги родители выиграли в лотерею лет 10 назад, их пригласили в студию для суперигры и там они еще выиграли. В итоге, купили себе квартиру

Ответить

Айгерим

Именно Русское лото не играем, играем в лотереи 5 из 36, 6 из 45. Выигрываем частенько небольшие суммы до 10 тыс. Один раз выиграли около 800 тыс., еще один около 40 рублей. В общем, для кого-то большая сумма 1 млн. рублей, а для кого-то и 100 млн. это небольшая сумма

Ответить

Medvedevа

Вначале 2000-х мои родители покупали пару раз билеты подобные, ничего не выиграли, и бросили эту затею. Считают, это просто перевод денег, и ничего там не светит. Как они говорят - Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Но я с их мнением не согласна, так как верю, что в лотерею Русское лото можно выиграть крупную сумму, квартиру, машину, загородный дом и другие призы. У меня подруга лично играла и выиграла 30 000 рублей в 6 туре. Конечно, 30 000 рублей это не большие деньги, но согласитесь, что к выигрышу собственной квартиры оставался всего один шаг. Она рассказывала, если в этом тираже на 2 квартиры разыгрывали больше, получила бы именно и она квартиру или 1 млн. рублей. Вот вам и ответ на ваш вопрос "Можно ли выиграть в русское лото большую сумму денег?".

Ответить

Василь

Привет! Я вчера купил две лотерейки русское лото, а сегодня выиграл 701 рубль!!! УРАААА!!! Желаю всем выигрывать!.. С добром, Василь.

Ответить

serg6613

я вчера знал свой выйгрыш сегодняшнего тиража РУССКОЕ ЛОТО на сайте столото так что делайте выводы честно они играют или нет, прямой или нет эфир и сколько они могут переиграть кубышек что бы не было джекпота

Ответить
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    url
    leech
    color
    |
    hide
    translit

Лото Забава
    Вход
    Опрос
    Вы будете покупать билеты, если стоимость их возрастет до 100 руб?
    Да, конечно.
    Да, но буду покупать меньшее количество.
    Да, но только на праздничные тиражи
    Нет, перестану играть
    Присоединяйтесь к нам!