Svetlana1990

Какую сумму выплачивает Почта России за выигрышный билет Русского лото?

• Svetlana1990
  • 23-08-2016, 00:20
  • 1
  • 1
    Добрый день, как говорят в народе новичкам (или дурочкам) везет. Лишь 4 раз принимаю участие в Русском лото и уже посчастливилось выиграть в 1141 тираже чуть больше 3 000 рублей, на этот раз приобрела свой счастливый лотерейный билет в отделениях «Почти России» в Екатеринбурге на ул. Строителей 41 (возможно ошиблась номером).

Меня интересует, могу ли я получить выигрыш, сума которого составляет 3 000 рублей в отделении почти России? Если да, какие документы нужно с собой брать, чтобы получить выигрыш? Заранее спасибо за ваш ответ.

Toreno_87

Добрый день, к сожалению вы не сможете получить выигрыш в почтовом отделении на Почти России так как почтовые участки могут выдать сумму не более 1 000 рублей. Но вы можете забрать свой выигрыш в салонах "Связной", "Евросеть", точках распространения .. в общем в Екатеринбурге есть более 80 точек получения выигрыша.

Прикрепляю только 5 адресов, где вы можете забрать свой выигрыш
    • ул. Бахчиванджи 14 - Салон связи "Евросеть"
    • ул. Опалихинская 15 павильон - Салон связи "Связной"
    • ул. 1 Мая 29 корпус а - Салон связи "Связной"
    • Адрес: ул. Челюскинцев 25 корпус 2 - Киоск Столото / Компания ЛОТУРЕ в подземном переходе ЖД вокзал.
    • ул. Сулимова 26 - "Фото для Вас" (Столото), Сулимова, 26, м-н "Парус", 2 этаж

Не забудьте взять с собой оригинал паспорта, номер тиража, квитанцию

Ответить
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    url
    leech
    color
    |
    hide
    translit

Лото Забава
    Вход
    Опрос
    Вы будете покупать билеты, если стоимость их возрастет до 100 руб?
    Да, конечно.
    Да, но буду покупать меньшее количество.
    Да, но только на праздничные тиражи
    Нет, перестану играть
    Присоединяйтесь к нам!