Toreno_87

Отзывы о Русском лото

• Toreno_87
  • 12-05-2016, 15:48
  • 23
  • 23
    В этом разделе вы можете поделиться своими впечатлениями, достижениями в лотереи Русское лото. Пожалуйста, оставляйте только обширные отзывы которые несут смысловую ценность. Постарайтесь использовать только точные данные
    Какую наибольшую сумму вы выиграли в лотерее Русское лото?
    До 200 рублей
    От 201 рубля до 500 рублей.
    От 501 рубля до 1000 рублей
    От 1001 рубля до 5000 рублей
    От 5001 рубля до 25000 рублей
    Более 25 001 рублей
    Узнать результат

Mitina1990

Не советую покупать много лотерейных билетов, лучше бы в каждую неделю 2 билета за 100 рублей и если вам повезет! Если это пустая трата денег, какая разница, вы покупаете пачку сигарет, и даже приносит вред вашему здоровью, я имею в виду, кто курит… blum_mini

Ответить

VasilijOrlov

Полностью согласен, лох*трон провел анализ своих билетов, так оказываться я бы с ними не выиграл в последние четыре тиража и передача не в прямом эфире, а так отсняли, выпустили заранее и только потом выпустили билеты ... Россия страна возможностей rofl_mini Обводи народ вокруг пальца а тебе за это не чего не будет. unknw_mini

Ответить

Анна

Люди добрые! Это ж лотерея, кому повезёт, кому нет... Никто не принуждает нас покупать эти несчастные билеты... Где-то "задним умом" мы понимаем, что это "лохотрон", но всё же на что-то надеемся...

Ответить

Litvinov

Пересмотрел, случайно, телевизионное шоу «Русское лото», кто не знает - это такая государственная телевизионная лотерея для широкой общественности зрителей. А тут еще наткнулся на сайт программы, и решил высказать свое мнение.

Многие люди ищут легких денег! Так приятно, получать выигрыши! Если в карточных играх нужно думать, запоминать карту, просчитывать ходы, то в играх типа «Русском лото» ничего этого не нужно. Нельзя рассчитать или проанализировать свои действия. Или все-таки можно? Интересно, какой процент вероятности получить выигрыш и стать счастливчиком?

Со стороны посмотришь, все просто. В мешок загрузили лоты - бочонки с цифрами от 1 до 90, Михаил Борисов, после каждого розыгрыша оставляет несколько бочонков с лотами в мешке. Администраторы игра обещает, что выигрывает каждый третий билет, манят Джек-потом, дополнительными лотами. Думаю, вероятность выигрыша есть, не зря у лотереи столько поклонников. Но процент, думаю, меньше пяти.

Шоу привлекает внимание! Гарантированно получите порцию задорного азарта. Но стоят ли эти ощущения, иных ощущений - чувства разочарования, пустых надежд и потери зря потраченных денег. Поэтому, думаю, что играть в азартные игры вообще, и в «Российское лото» в частности не нужно. Не поддавайтесь на хитрость разных операторов лотерей. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ответить

Coachman

Если вы не верите в свою удачу тогда вам лучше не покупать билеты Русского лото. Не понимаю, вообще, как можно принимать участие в азартных играх и не верить, что у вас есть шанс на победу. Поверьте мне, если сейчас у вас есть такой негативный настрой, тогда Вам точно никогда не повезет.
    Вы своим настроением должны привлекать удачу. Только так можно выиграть в азартных играх.

Конечно, я понимаю сам, что мы живем в России, где государство не даст выиграть квартиру, загородный дом, но машину или сотни тысяч рублей выиграть реально и конец концов, все равно интересно играть даже тогда, когда ничего не выигрываю.

Так что играйте и не зацикливайтеся о том, что вам не везет. Тратить 400 рублей на покупку лотерейных билетиков в месяц может позволить каждый.

Ответить

Жека

Хочу оставить свой отзыв о лотерее Русское лото. Я покупал 10 билетов специально из одной почки и с порядковыми номерами, у них реклама типа каждый 4-й билет выигрывает, ЭТО ЛОЖ И ОБМАН, ни один не выиграл, вообще, сколько играю всегда в билетах есть невыпавшие числа, ни это не случайность, а закономерность, бочонки бы на вес проверить и скорей всего печатается партия билетов с заранее невыпавшими числами а эти бочонки тяжелые лежат на дне в углу мешка, вообще 99% что усатый мошенник, играть в жизни не буду больше и вам не советую вся игра это спектакль усатого актера

Ответить

Серега

Я уже 5 раз играю в 2016 году. Когда-то в далеком 2011 году выиграл реальные большие деньги. Более 100 тыс. рублей на тот курс это были очень хорошие деньги. Так, что в достоверности игры я не сомневаюсь. Поверьте мне как победителю игры русское лото. Удачи всем! man_in_love_mini

Ответить

balov

В моей семье всегда испытывали судьбу играя в лотерейные игры. Ещё мой дед покупал билеты Гослото, и с нетерпением мы всей семьей ожидали результатов очередного розыгрыша. Играя, дед потратил гораздо больше денег на лотерейные билеты, чем получил выигрышей. Наверное, ему не везло, а может, не умел просчитывать счастливые комбинации. Со временем на смену Гослото пришла лотерея Русское лото, и вновь захватила его.

Я, можно сказать, продолжила традиции и также увлёклась лотерей Русское лото. Даже, однажды выиграла 70 рублей. Купила билет в киоске Роспечать по 50 рублей и с гордостью, там же, потом, получила свой выигрыш. Азарт овладел сознанием и вместо того чтобы забрать деньги, снова купила ещё один билет и два билета моментальной лотереи. Конечно же, тогда ничего не выиграла и осталась ни с чем. Долго я после этого не смотрела даже в сторону точек продажи билетов, и очень скептически относилась к любым азартным предложениям.

Но надежда на шанс моментально изменить свою жизнь, где, то глубоко внутри всё равно сидела и ждала своего времени. Ну, вдруг! Сначала пошли билеты к 8 марта или ёще к какому-то празднику, Новый год или 23.

Мою привычку подхватили некоторые родственники. И хотя, считают это пустой тратой времени, купив лотерейный билет, отдают его для проверки мне. Уже традиционно, рано утром в воскресенье, я включаю телевизор, и ищу телеканал НТН. Далее окунаюсь в атмосферу азарта и драйва, ожидая победы. К сожалению, ничего пока не выиграла. Хотя бы, какую-то мелочёвку или маленький приз.
    Лотерея Русское лото – это не только большие денежные призы, есть и мелкий выигрыш. Игра простая, тяни бочонок, называй номер да отмечай названую цифру. Билеты доступны везде. Хочешь в киосках или Сбербанке купи, можно на почте.

В общем, ничего сложного. А с появлением электронного ресурса на сайте Русское лото или Столото дело стало проще простого. Тут и анонс игры, и целый архив видеозаписей программ НТН, и возможность проверить билет. Даже можно зарегистрироваться и проводить покупку билета не выходя из дома. Я верю и надеюсь! Потому, что, я лично знакома со счастливцами, выигравшими новенький автомобиль, именно по лотереи Русское лото. Так что буду играть – может и повезёт. good_mini

Ответить

Хорошая лотерея

Давно играю в Русское лото и очень рад, что открыл для себя такое занятие. Каждую неделю покупаю несколько билетиков и играю. Выиграл уже тысяч 500 примерно.

Ответить

Илья

5 год играю в Русское лото. Могу сказать что лотерея интересная. Выиграть в ней можно. Сам выигрываю регулярно

Ответить

Миша

Мне нравится играть под телепередачу Русское лото. Купил билет, сел перед телевизором и играешь. Это классно

Ответить

Стас

Я в лотерею не играю. Передачу смотрю по телевизору. Интересно посмотреть кто выиграл и какие призы

Ответить

Михаил

Столько раз уже выигрывал в лотерее Русское лото. Последний раз выиграл путёвку в Тайланд. Вообще хочу выиграть машину. Думаю скоро получится.

Ответить

Vlad

Русское лото проверил ,выиграл два маленьких денежных приза. На некоторых сайтах и на телевидений печатают номера выигрышных билетов,проверил их на выигрыш авто, в итоге пишет что, билет не найден. Делайте выводы.

Ответить

Анна

Обожаю смотреть передачу Русское лото по телевизору! Отличный ведущий и интересная лотерея! Всегда любопытно кто выиграет и что дадут

Ответить

Алекс

Давно играю в Русское лото. На мой взгляд это лучшая лотерея у нас в стране. Есть трансляция по телевизору, интересная лотерея и можно выиграть хорошие призы или деньги. У меня несколько раз уже получалось выиграть. Всем советую именно эту лотерею

Ответить

Макс Руковишин

Мой отец очень давно играет в лотерею Русское лото. Он ещё в детстве научил меня играть в неё. С тех пор мы вместе играем и побеждаем. Уже выиграли машину и деньги. runner

Ответить

Кирилл Колесов

Мне во время телепередачи Русское лото нравится играть. Включил телевизор, взял билет и играешь. Это интересно и захватывающе!

Ответить

Евгений

Читаю отзывы на их сайте, конечно офигеть, люди выигрывают по несколько миллионов рублей… Не знаю, вроде реальные люди, отзывы с фотками,. И сделаны у них в офисе, когда они за призом приходят. Довольные такие фейсы все, ну еще бы. Хотелось бы на их месте оказаться, хотя понятно, что шансы не особо высокие, но кто не рискует...))

Ответить

Ф

Знаю, что обман и опят покупаю, хотя несколько раз цену билета выигрывала и все.думаю .думаю не стоит.

Ответить

Надежда

Мы в РЛ всей семьей играем уже несколько лет. Муж как-то раз купил пару билетов, с тех пор все это и пошло. В воскресенье утром встаем, садимся перед телевизором и отмечаем числа. Каждому по билету и вперед) О призах конечно думаем, но мне кажется это не главное, так как скорее это такой повод для семейного времяпрепровождения и уже за это можно сказать лотерее спасибо

Ответить

Игорь

Играю часто, так из любопытства, но больше 120р не выигрывал.

Ответить

ekaterina12

Покупаю билеты на сайте,около года,больше 230 рублей не выигрывала,один раз был интересный случай,в очередной раз купив билеты на сайте,у меня появился в строке выигрыша небольшая сумма,когда я ее хотела вывести в кошелек,сумма не выводилась,после воскресной передачи я выиграла именно ту сумму,которая была у меня при покупке билетов в выигрыше,как я понимаю все выигрышы заранее известны,хотите верьте,хотите нет,всем удачи!

Ответить
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    url
    leech
    color
    |
    hide
    translit

Лото Забава
    Вход
    Опрос
    Вы будете покупать билеты, если стоимость их возрастет до 100 руб?
    Да, конечно.
    Да, но буду покупать меньшее количество.
    Да, но только на праздничные тиражи
    Нет, перестану играть
    Присоединяйтесь к нам!